А когда доктор говорит "давайте я вас послушаю"....ой,цветет калина...пойдет?

Пойдёт! Мы найдём подход к любому пациенту! В слове калина на последней букве рот пошире пожалуйста! У вас, помоему, гланды воспалённые!))

А когда Вы говорите таксисту - шеф трогай, он за какие места Вас трогает?

и в присядку обязательно!!)))

Источник: привет)

Конечно пойдет, главное потом УЙТИ от доктора без смирительной рубашки....

Ну ты чиво так громко!! ! Это же он так замаскировано говорит.. . по докторски послушаю -это потрогаю! У ниво волшебная трубочка есть, он иё к тибе приложит, и угадаит, какую песню какой орган поёт!

Источник: Приветики!!!