Ойййй... а я сегодня самая счастливая!! мне муж любимый стихи посвятил))))) Хотите с вами поделюсь хорошим настроением??
Разбирайте! Каждому по бабочке))))))))))

Я рад, что не одинок, когда стихи любимой посвещаю.
я самая первая и всех бабочек стырила уже )))))))))))))привет )))))))
это Федька чёль? тык у него ж много жён, я уже и запутался в его девушках... а стихи это хорошо, всем написать тяжеловато, молоток Федька.
Очень хочу, мне его сегодня очень не хватает. И бабочку хочу, и мужа.:)))))))))))