Информационные технологии
+3Подскажите плиз программу для разрезания и склеивания ауди-
Подскажите пожалуйста програмку для склеивания и разрезания ауди файлов типа МР-3 и медиа и.т.д ,,,
очень нада ,,,
за ранее Благодарю за отзывы,,,
Привет Панамка!! !
Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) с этого сайта
http://www.brothersoft.com/download-formatfactory-98431.html
И все вопросы- по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку.. .На русском- полностью бесплатна Сам только недавно скачал- и балдею от нее!!!
есть прога Nero 6.0 музыкальный редактор. и на русском и простая
Погляди на T-RACK 3 EQ. Мощная прога.
wave lab
Sound Forge отличная программа