Как Вы отмечаете День Независимости Вашей страны?

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
16 сентября - день независимости Мексики.
Дополнен 14 лет назад
День независимости Мексики День независимости Мексики (Independence Day in Mexico) отмечается всегда очень пышно, с большим размахом. Но у этого праздника есть свой маленький секрет: никто не скажет вам, почему официальная часть поздравлений и народные гуляния начинаются...
Лучший ответ
Олег Курта Просветленный (42863) 14 лет назад
Я все время, когда гонял на дальняк, забывал про этот псевдопраздик, и приезжал к месту - к закрытым дверям и воротам. Кроме матюков этот праздник ничего не заслуживает. Почему?
А от кого Россия стала независимой? Что это за бред?
Остальные ответы
Nemnogko_ryzhaya Знаток (308) 14 лет назад
Занимаюсь независимостью=)))
Татьяна Секрет Гуру (2974) 14 лет назад
Не отмечаю. Повода пока нет)
Пользователь удален Просветленный (26751) 14 лет назад
Встаю в 5 утра и начинаю петь гимн, и так пою его до обеда. А потом ложусь вздремнуть
Алексей Громов Мудрец (17203) 14 лет назад
лишний повод не ходить на работу.. . не более
Дарк Знаток (387) 14 лет назад
никак. Россия станет независимой только без христианства.

зы: привет мексиканочкам.
Анна Золотоног Киселькова Мудрец (10628) 14 лет назад
не отмечаю день независимости, потому как независимых стран не существует впринципе. страна зависит и от местоположения, и от климата, и от государст-соседей и от многого другого.. .
но если уж совсем нечего отметить, то с денем независимости Мексики Вас! Вы как отмечать будете? :))))
Елена Либерт Оракул (50965) 14 лет назад
Традиционно: чтением Конституции хором всей семьёй от начала до конца перед трапезой, после трапезы и на сон грядущий.
karmela Профи (522) 14 лет назад
Как нормальный русский человек - дополнительный выходной с друзьями на природе....
Вит Гуру (4293) 14 лет назад
Помоему этот день в России по другому называется.
Настена Болдырева Ученик (209) 14 лет назад
Как все нормальне русские: С бутылокой водовки и пьяными дебошами...