Кормящие мамочки,можно ли есть маринованные опята во время ГВ или стоит воздержаться? (Малышу 5 мес)
Уже все можно. У меня их двое. С первой не ела долго ничего, придерживалась диеты. И животик у нее болел жутко! Со второй забила на диету и в р/доме уже с девчонками ( бывалые тоже все попались) ели ВСЕ. И колбасу и шашлыки привозили нам. И ничего. НИ КТО не страдал никогда. Мы потом созванивались. Долго. Приятного аппетита!!!
Лучше не стоит. Грибы очень тяжёлая пища. Для малыша особенно.
1 штучку и больше нельзя грибы очень тяжелая пища еще и маринованные.
не, не.... не испытывайте судьбу и желудок малыша...
Грибы приводят к загустению молока, так что если Вам очень хочется, то съешьте немножко