Куда лучше!???Египет или тунис?

Лина Фатеева Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Masha Мыслитель (5415) 14 лет назад
Я за Египет! Была 2 раза и еще собираюсь. Красное море, рыбки, кораллы, интересные экскурсии. Я вообще решила, что пока там все не посмотрю, не успокоюсь (так что раза 2 как минимум есть повод съездить) !
Самое главное, берите отель подороже с хорошими отзывами и тогда все будет замечательно!! !
А Тунис у меня оставил двойственное впечатление. С одной стороны, там интересно в плане экскурсий (правда, одного раза мне оказалось достаточно, чтобы посмотреть все, что хотелось) , с другой стороны, много мелких неприятных моментов, из-за которых нет никакого желания вернуться туда (даже за бесплатно!!!! )
Вообще, отдых в Тунисе не стоит тех денег, которые за него приходится платить!!!!
Остальные ответы
Ольга Пояркова Ученик (248) 14 лет назад
тунис, в египте не всегда хорошо относятся к русским туристам
юлия капустина Профи (670) 14 лет назад
Египет хуже тем, что там наших совсем не любят. Он опасен для рссиян. А Тунис малопосещаем и нашими соотечественниками еще не особо изведан. Тунисцы не знают русский язык. Если вы немного знаете английский, французкий или немецкий, то там совсем не плохо, даже лучше, чем в Египте. И гиды лучше и обслуга. Недаро там отдыхают в основном немцы, французы и испанцы.
Михаил Потапов Высший разум (123786) 14 лет назад
В Египте Красное море с красивым подводным миром и теплее, а в Тунисе Средиземное и по цене подороже
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193613) 14 лет назад
Лучше, в Заполярье! Норвегия, рыбалка, очумительная природа, крабы...
Татьяна Мыслитель (6248) 14 лет назад
Была в Египте- грязь, из отеля выходить страшно- пристают, в море как правило только в спец. тапочках из-за кораллов, анимация не ахти. Тунис- немного! почище, отношение к русским нормальное, сервис однозначно лучше, больше понравились экскурсии и конечно белоснежные песчаные пляжи.
Пользователь удален Мыслитель (6668) 14 лет назад
Тунис для европейцев, много итальянцев на уикэндах, кораблями приплыват в пятницу.
Дороже и чище, чем в Египте, отличные дороги, свое вино французского уровня без проблем, народу уже сейчас - НИКОГО!! !
Нормальный европейский курорт, но все по-домашнему.
Олег Елизаров Мыслитель (8242) 14 лет назад
Кому что нравится. Если прозрачное соленое море с рыбками и кораллами- Египет. В Тунисе Средиземное море менее соленое, мелкий белый песок на берегу. В Египте мне нравится больше климат6 более сухой. В тунисе- море. В Тунисе так же много русскоговорящих туристов. Персонал пока еще не выучил язык, но в лавках и на улице некоторые разговаривают на русском (молодежь) . Тунис более цивилизованная страна. Слетайте в обе страны- и сравните.
Пользователь удален Высший разум (109224) 14 лет назад
Лучше, интереснее и дешевле в Египет.

Игорь Иоганович Профи (644) 14 лет назад
Египет. из Табы можете поехатьв Петру и Иерусалим..
лолиточка Гуру (2763) 14 лет назад
ЛУтше и в египет и в тунис слетайте