По мне лучше кизлярский, но "Московский" кристалловский предпочтительнее.
РАМОНМыслитель (9337)
15 лет назад
Московский кристаловский не изготовляется так как в Дербенте и в Кизляре. Его привозят и разливают. Причем я думаю это даже не коньяк а коньячный напиток. Как житель Дагестана рекомендую и дербентский и кизлярский, так как у каждого напитка из них естьсвоя изюминка и то что есть у одного того нет у другого. Но Кизляр это классика