Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
15лет
Изменено

Кто смотрел фильм Тарантино "Бесславные ублюдки"?

.У нас в кинотеатрах (в Симферополе) фильм "Бесславные ублюдки" идет на украинском языке Там была фишка о трех порциях виски. Ну, как подловить шпиона, что он не истинный ариец. Я не поняла...Объясните, плз?..У нас в кинотеатрах (в Симферополе) фильм "Бесславные ублюдки" идет на украинском языке Там была фишка о трех порциях виски. Ну, как подловить шпиона, что он не истинный ариец. Я не поняла...Объясните, плз?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
15лет

Он попросил 3 виски, показав указательный, средний и безымянный пальцы. . А немец показал бы большим, указательным, средним

Аватар пользователя
Профи
15лет

агент (еврей) показал официанту три пальца, когда заказывал виски - указательный, средний и безымянный, а истинный ариец (по крайней мере по фильму) должен показать большой, указательный и средний.