Устроили тут ромашку - верю-не верю)))))) Это так важно в интернете?)
По большому счету разницы никакой. . За веру надо будет платить, за неверие - расплачиваться.. . Или наоборот.... А важно только, если платить не готов.. . А все равно ведь придется....: -).
В интернете - не важно, а в жизни - более чем важно. Главное, не спутывать между собой в веревочку интернет и жизнь. А уж если выходит так. что интернет входит в чью-то жизнь, то вопрос верю-неверю - ОЧЕНЬ важен.
важно, не важно, важно, не важно, важно, не важно, важно, не важно, важно, не важно, важно, не важно, важно, не важно, важно, не важно, важно, не важно, важно, не важно, важно, не важно, важно, не важно, важно, не важно, важно, не важно, важно, не важно, важно, не важно,
я думаю что раз люди пишут им это нравится\ и нужно))
Это Вы о чём?