Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что для вас трусы?Способ самовыражения или самоутверждения?или вы приверженец теории Пэрис Хилтон-не ношу и всё!

[МАСТЕР МАТЕРНОГО СЛОВА] Мастер (1409), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
хотите глубже обсудить эту тему,пишите ко мне в блог
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Профи (633) 14 лет назад
Это миленькая вещь гардероба.
Elena Профи (962) 14 лет назад
знаю, что девушки трусов не носят, а плавочки одевают, нижнее бельё слышали о таком?
Вечный студент Высший разум (146394) 14 лет назад

В любом случае, в трусах ходить удобнее, чем без трусов!

Хотя мне лично Перис вообще не импонирует как личность, да и внешность меня тоже ее никогда не восхищала. Да, о вкусах не спорят, хочу сказать, что фотосессия просто отличная! Очень гламурная, шикарная, сексуальная
Наталья Литвишко Гуру (2741) 14 лет назад
Наверное прикольно самоутверждаться и самовыражаться при помощи трусов.. . В таком случае, наверно, нужно создавать Общество любителей стрингов.. . или семейников.. . или ещё чего-нибудь, и самовыражаться среди единомышленников!
Тамара Кравченко Мудрец (16671) 14 лет назад
Самовыбирание, самостирание, самоодевание... нууууу... снимание не всегда само)))) )

Хилтон многое теряет
Коль трусы не одевает.
Обнимут, снимут, поцелуют
Пускай мужчины озоруют!!!
Дима Мыслитель (7090) 14 лет назад
я думаю это гигена прежде всего
Мила Голд Высший разум (144101) 14 лет назад
Способ гигиены прежде всего их для этого и придумывали
АRINA **** Искусственный Интеллект (156870) 14 лет назад
эта так сказать часть гардероба иногда нам ну просто необходима.... а в свободное время я ими принебрегаю... хожу так сказать ..проветриваю...
Источник: гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыпацталом яяяяяяяяяяяяя
Светканеконфетка Оракул (53060) 14 лет назад
ошибочное успокоение... и только.
Юлияяя Мастер (1270) 14 лет назад
трусики ношу всегда, только дома не ношу, и к самовыражению это не относится просто кому как удобно.
bogdana buldyak Мудрец (17512) 14 лет назад
Зимой тепло, а летом мухи не кусают.
Великолепная Оракул (84495) 14 лет назад
При помощи трусов самовыражаюсь! ;-)То я гадкая девчонка, то монашка)))))))))
Владимир Михайлович Гуру (4583) 14 лет назад
Для мужчины трусы, в первую очередь, это средство защиты выступающих частей тела от повреждения об острые углы мебели и от укусов комаров!!!
Николай Сошнев Гуру (4506) 14 лет назад
Труселя такая интересная штука, что всегда СТРЁМНО: Днём - без них; а ночью - с ними !!!