Меня достала челка но без челки все говорят что я страшная у меня большой лоб,овальное лицо и большие глаза. Что делать

Katherine Знаток (416), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Василий Воронцов Знаток (352) 14 лет назад
Просмотрел недавно твои фото-вполне нормальное у тебя лицо! Бывают куда страшнее! Попросту эти "все"настолько привыкли к твоей чёлке, что другой тебя совершенно не представляют. Вариант второй-они тебе просто завидуют! Попробуй челку укоротить, если она тебя настолько достала (в глаза лезет, например), а ещё лучше-плюнь на них-и всё!Я вот, например, стричься ненавижу-стригусь раз в три месяца, все к моей "гриве"привыкают, а после стрижки лысым дразнят или говорят, что у меня вид идиотский, хотя она у меня вполне нормальная-бывают и покороче. Попросту моей внешности завидуют, я думаю. На фотографии я ведь не кажусь идиотом и страшным не выгляжу. Надеюсь...
Остальные ответы
Iris Мастер (1128) 14 лет назад
плюнуть в лицо тем, кто говорит что вы страшная и ходить так, как вам нравится
Stanley Гуру (3728) 14 лет назад
смирись девочка, я посмотрел на твои фото, в принципе не такая ж ты уж и страшная
Ольга Рододендронка Мыслитель (5300) 14 лет назад
К сожалению тут сложно что-то посоветовать.. . смириться разве что.. . ну и эксперементировать с ее формами и укладками
Источник: у самой та же "проблема"
Alexander Yrkevich Гуру (2807) 14 лет назад
Прпробуй отрастить челку и подстричь косо! Или закалывый ее заколкой!
Людмила загнетова Ученик (103) 14 лет назад
ну если с чёлкой лучше. то значит надо насить её ведь"красота требует жертв"
Coco Mademoiselle Просветленный (25538) 14 лет назад
спросить того, человека, который действительно тебя ценит (мать, сестру) . а подруги и знакомые могут нарочно все это говорить, чтоб хуже сделать
Амалия Ярая Просветленный (24572) 14 лет назад
Иметь свою голову! И делать так, как считаешь нужным!
Пользователь удален Знаток (394) 14 лет назад
А ты выложи пожалуйста две фотки прямо сейчас - одну с челкой, одну без челки - мы заценим))))
Дмитрий Большаков Ученик (186) 14 лет назад
не кого не слушай, твою красоту не портит ни лоб, ни челка, они тебе завидуют, веть ты красива!
Анжелика Залевская Профи (730) 14 лет назад
Поверь мне главное красота не внешняя, а то какой человек из нутри.