Что такое серозные выделения?

НЕгнойные, ПРОЗРАЧНЫЕ... Обычно ИХ ПРИЧИНА - ВИРУСЫ...

Серозная жидкость (от лат. serum — сыворотка) , прозрачная белковая жидкость, выделяемая серозными оболочками, которые выстилают внутренние полости тела человека и животных. Образуется путём ультрафильтрации из кровеносных сосудов; содержит, кроме белка, небольшое количество различных клеточных элементов (лейкоциты, отпавшие клетки мезотелия и др.) . Накопление Серозная жидкость при нарушениях крово- и лимфообращения называется транссудатом.

Серозные-бесцветные, без запаха, полной прозрачности. Не только при вирусной инфекции. Я врач и знаю, что при многих болезнях она имеет место быть.

Фу, гадость какая.