О любви без купюр

Разгадывать в женщине загадку - это как? По типу "гнида она или не очень"? или "у нее сиськи 2 размера или их ваще нету"

Дополнен

или вы думаете так - "надену ка я побольше, чтобы он ГАДАЛ - 2 сиськи у меня или 3! или их ВАЩЕ НЕТУ!")))))))))))))))))))))))) даааааааа уж! ЗАГААААДКА! ниче не скажешь!)))))

Ага, макияж смыл, волосы нарощенные и ногти оторвал, лифчик поролоновый снял, с каблуков спустил.... и удивился, А ГДЕ КРАСАВИЦА ТО ДЕЛАСЬ????

сиськи 2 размера -это всё равно, что их вааще нету...

Если для вас "загадка женщины"-это угадывание размера её груди, то вы в женщинах не понимаете ни черта, либо она для вас всего лишь объект сексуального вожделения или более того-не человек вовсе. Значит вам до этого ещё расти и расти...