Кто смотрел фильм Горькая месть 1994г?

Мария Клюева Ученик (76), закрыт 14 лет назад
Кто его смотрел?Опишите поподробнее его.Там такой сюжет? Находят девушку в реке в белом платье. Она потеряла память. А в конце выяснится, что ее сестра ее подставила, из-за нее это все произошло, а сестра ее живет с ее мужем и ее ребенком. Помогите вспомнить название. В конце там вроде был пожар и эта сестра-злодейка погибла.
Лучший ответ
Tess Высший разум (128852) 14 лет назад
Горькая месть / Bitter Vengeance (1994)
Красивая молодая женщина приехала в город Сан-Диего, что на тихоокеанском побережье Америки. Сразу же (поскольку превысила скорость) познакомилась с полицейским. А основные события картины развернутся спустя пять лет после короткого пролога - когда полицейскому уже успеют надоесть и красивая молодая женщина, и трудная, опасная для жизни работа, и сама эта жизнь с вечно неутоляемыми потребностями по причине вечного отсутствия денег. И задумает полицейский разом все поменять: настроение, род занятий, возлюбленную, жизнь.. .

Скорее всего это не тот фильм, смотрела его давно, помню, что муж там взял деньги банка, где работал и сбежал, а его жену обвинили в его смерти и краже денег.