Товары и маркетплейсы

Скажите как закачать java на samsung d 500 черезbluetooth!Только не надо всяких английских сайтов!

как только не пробовал не идёт!!!!
help!!!!

на самсунги игры не зальешь только через вап. . там нужны отдельные настройки. .
planet.mobi/
wapp.ru
wap.siza.ru
пробуй качать сдесь..

У меня тоже самсунг, только Х630. И та же проблема. Потом нашла на офиц. сайте пояснение на самсунги java качается только через WAP. Так что теперь выкладываю нужные файлы на беслатный хост на прямую качаю вводя в браузере телефона точный адрес файла. Иначе никак!

Источник: Личный опыт.