Бывает ли Вам обидно за свою страну? Если да то в каких ситуациях???

Алисочка Ученик (194), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Барабанцев Профи (812) 14 лет назад
Нет - страна это мы и мы получаем именно то, что заслужили. Нужно меньше гордыни и ненависти, а больше любви и соответственно будем получать то, что можем давать сами.
Остальные ответы
Hamburger Искусственный Интеллект (109028) 14 лет назад
С тех пор, как живу в германии НЕТ.
Makx Мудрец (11274) 14 лет назад
Да, бывает. когда я вижу размеры пенсий старикам, когда я вижу отношение к ветеранам... вобщем, часто
vladimir garshin Знаток (410) 14 лет назад
когда мы в футбол проигрываем! ! а уж если в хоккее начнем проигрывать то вообще, бежим из россии
Толька Непутин Просветленный (27418) 14 лет назад
Не может быть обидно, когда народ живет хорошо, а так даже не обидно за страну, а хочется расстрелять сотню-другую из власти и все будет нормалек!
Панда Искусственный Интеллект (105809) 14 лет назад
когда её поносят все и вся.
любить надо её, другой не будет.
кольга Просветленный (30053) 14 лет назад
Когда отбирают детей у русских матерей, а в нашей стране и заступиться за них не могут....
Пользователь удален Ученик (199) 14 лет назад
Когда враги крадут все народные песни, самые лучшие земли, нашу культуру, национальные блюда. одежду при помощи большого государства и говорят. что это всё принадлежит им (человек, знающиий историю. понимает. о каких государствах идёт речь)
Полина Самолина Просветленный (28730) 14 лет назад
За стариков обидно! Ничего хорошего в жизни не видели, не видят и не увидят.
Писечик Ученик (165) 14 лет назад
Еше как обидно, когда жили в СССР нас хоть побаивались, а теперь когда мы страна 3 мира об нас просто ноги вытирают, а наши не бе, не ме, не кукареку, даже когда Грузия напала на Абхазию наших считали Плохими, а наши даже ни чего не могли противоставить, потомучто нашиму правительсьву пофигу на всё,им свой карман ближе, вот вам на
лариса малышева Мудрец (16585) 14 лет назад
Так с 1991 года и обидно, а ситуаций и не сосчитать...
Александр Савельев Просветленный (26617) 14 лет назад
за народ русский обидно, за государство в лице М и П не обидно, а противно

vladimir levadnov Просветленный (45144) 14 лет назад
В огромной разнице жизни россиян:
"Отныне в России есть два государства
Одно для народа, другое для барства.
В одном государстве шалеют от денег,
В другом до зарплаты копеечку делят"(А. Д:)
Завадский Роман Гуру (2772) 14 лет назад
Когда находясь за рулём объезжая одну яму попадаю в другую ещё более жестокую
Ирина Серенок Ученик (229) 14 лет назад
да практически всегда, веть мы некто в их понятии