Подскажите кто знает

Ирина Каурцева Ученик (151), на голосовании 14 лет назад
у моей подруги был секс с молодым человеком,который приехал из армии. После секса молодой человек сказал что у него были проблемы интимного плана. После того как в армии он решил облегчить себе участь и подрочил,его член покраснел и опух,но со временем все прошло.Что это было??может это вирусная инфекция??может ли она проявится у моей подруги??
Голосование за лучший ответ
Катя Сафонова Знаток (293) 14 лет назад
обязатель нужно провериться, ждать нельзя.
лен4ик Мастер (1020) 14 лет назад
я думаю что у него было простовоспаление от нечистоплотности. но провериться надо но примерно через месяц
ан ку Ученик (60) 14 лет назад
эммм... как то это называется.... банопастит, или как то так.... от грязи кароч