сколько стоит видео карта 512 мб

Павел Коосирев Ученик (37), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ростислав Алексеев Мастер (1162) 14 лет назад
вообще то надо писать какая "мать", какой "разьём под видеокарту" например под AGP можно купить и за 500 рублей ну а современную "псишную" не менее 1500 р. а б/у ещё меньше (а ваще производительность не от объёма зависит, а от чипа самой видеокарты есть карта с памятью 256 мб, а игры в ней летают пошустрее чем в 1000мб-ной).
Остальные ответы
ScorosniK Профи (810) 14 лет назад
ну блин вопросы....
Fear Мудрец (14318) 14 лет назад
это из вопроса сколько стоит бмв...
Стас Оракул (55621) 14 лет назад
За пять тысяч руб. можно купить вполне приличную.
Даша Шумилова Знаток (269) 14 лет назад
что отупел? Посмотри в магазине! или тебя парализовало? в пределах1000 рублей все зависит от качества.