Что такое электронная музыка?

Виталий Drabis Знаток (270), закрыт 15 лет назад
есть такие композиции, где есть элементы рока?
Лучший ответ
SkeleTron10500 Мудрец (10449) 15 лет назад
Ну, рок с электроникой много где миксуют, тот же индастриал-метал, ню-метал и иже с ними...
Остальные ответы
Виолетта Виннюк Мудрец (14136) 15 лет назад
Громкая и тупая, в основном.
Egodram Мудрец (13648) 15 лет назад
электронный рок например, если можно так обозвать.
вот placebo - taste in men - рок с элементами электроники
tiger 1974 Мастер (1093) 15 лет назад
Электро́нная му́зыка — широкий термин (жанр) , обозначающий музыку, созданную с использованием электронного оборудования. Любой звук, произведённый при помощи электрического сигнала, может быть назван электронным. Поэтому термин «электронная музыка» иногда применяют к музыке, исполняемой на обычных акустических инструментах, только потому, что в записи или при исполнении использовались электронные усилители (например в джазе или в народной музыке) — это заблуждение.

Как маркетинговый термин, «электронная музыка» означает музыку, созданную преимущественно при помощи электронных средств, таких как синтезаторы, семплеры, компьютеры и драм-машины.

Часто под электронной музыкой понимают так называемую электронную клубную музыку (электронную танцевальную музыку) , поджанрами которой являются, например, техно, хаус, транс, драм-н-бейс.
Виолетта ВиннюкМудрец (14136) 15 лет назад
Ах, вот оно что - "маркетинговый термин"! Тогда ясно...
Laura Знаток (258) 15 лет назад
эта та музыка которую играют на электронной гитаре
Vanchezz Профи (623) 15 лет назад
Каэш есть, если интересуешься, послушай Nine Inch Nails, Rob Zombie, Die Krupps, Fear Factory, Radiohead, Clawfinger, Ministry, Pendulum последний альбом
Egoroff Профи (567) 15 лет назад
я както увааю Electro,Electro-House,Electro-Progresive карочь ахрененая муза! я сам танцую под Electro,Tecktonik
amon Minecraft Ученик (121) 5 лет назад
Ну это когда куллера от электрики гудят )