Время игр
+1Resident evil 5. Скажите пожалуйста как вырвать чип из Джилл. Я держу ее, мой друг вырывает чип, но увертывается.
там проблем быть не должно по идеи, надо крисом орать на неё типо что ты делаеш, очнись и тд, потом она начинает тормозить, 1 чел держит её а другой стреляет по этой штуке у неё на груди и после этого швыряет её на пол а уже потом надо отрывать эту хрень пока она не отвалица.. . (надо несколько раз так ей пытаться оторвать ей чип, с первого раза полюбому не выйдет)