Дисметаболические изменения в миокарде - что это? Это очень плохо???Спасибо

Валерия Климантова Ученик (129), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сашка Мудрец (12323) 15 лет назад
медики просто не смогли придумать Вам подходящий диагноз. Обычно такое пишут, когда все в порядке, просто, потому что надо что-нибудь написать
Остальные ответы
L. Roussel Просветленный (44419) 15 лет назад
Скорей всего речь идет у нарушении процессов реполяризации (по ЭКГ) . В данном случае необходимо уточнять в каких отведениях по ЭКГ они имеют место и с чем они могут быть связаны. Причин для этого множество - от возрастных особенностей ЭКГ до дистрофических нарушений в сердечной мышце. Для того, чтобы во всем этом разобраться Вам необходима конcультация кардиолога
Евгений Кострыцкий Мыслитель (8247) 15 лет назад
Совет, много умных слов и ничего конкретного, попринимайте аспаркам в таблетках или ещё лучше - мёд, курага, орехи, и всё будет окей.
Елена Березовская Просветленный (24706) 15 лет назад
Это как бла-бла-бла, когда врач хочет хоть что-то написать, а не знает, что придумать...