стоит ли смотреть фильм "Хороший,плохой,злой" Клинта Иствуда?

ANNA Ученик (85), закрыт 14 лет назад
Я девушка и фильмы про дикий запад мне не особо нравятся. Но,может,этот фильм особенный?Ведь его снял все-таки Иствуд...
Лучший ответ
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148101) 14 лет назад
Этот фильм стоит смотреть уже за одну только музыку Эннио Морриконе - о старике Иствуде я уж и не говорю...
Остальные ответы
Светлана Логинова Мастер (1197) 14 лет назад
музыка хорошая, но сам фильм, мне кажется, для мужчин
М Гуру (4113) 14 лет назад
Если не нравятся дикий запад, то лучше не стоит. Н если нравится Иствуд, как актёр, то смотреть обязательно. Опять же, это классика и, на мой взгляд, просто очень и очень хороший фильм. Одна поправочка, снял фильм не Клинт Иствуд, а Серджио Леоне, великий режиссёр
Михаил Гриднев Гуру (4597) 14 лет назад
Нужно смотреть не только этот фильм, но и
За пригоршню долларов
На несколько долларов больше,
так как это трилогия.
Для любителей они есть в переводе Гоблина.
Еще посоветую "Однажды на диком западе".