Рене Декарт не проводил границы между людьми и машинами, органическим и неорганическим миром. Когда его любимая дочь 5
Когда его любимая дочь 5 лет умерла, он заказал куклу, в точности похожую на нее. Он назвал ее Франсин и заботился, как раньше заботился о дочке. Такая вот история.
это цитата из иниме "Призрак в доспехах.Невинность", в инете не нашел подтверждения этих слов. может подскажите , где можно про это прочитать?
f
а ответы комментировать тут нельзя, да?
Не возможно проводить границы в горе. Ему было так легче. Ну и слава Богу, каждый человек выходит из стресса по своему, К сожалению не читала, и не могу судить