почему нет звука на компьютере?

Мария Соболева Ученик (117), на голосовании 14 лет назад
на панели управления громкость включенна,все кодеки установленны, как видимо звук воспроизводится, но его не слышно из колонок, колонки работуют хорошо.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2984) 14 лет назад
может отрегулировать звук на самом компе. Иногда там нужно увеличить его.
°Mr RuslaN ° Знаток (469) 14 лет назад
Драйвера преустанови
nerrub Профи (934) 14 лет назад
бывало такое.. . обычно помогает перезагрузка компа или переустановка дров)
Сергей Сливочников Профи (713) 14 лет назад
Попробовать другие колонки, проверить подключение к звуковой карте, все ли хорошо торчит оттуда где долно торчать!
Терез Панель управление протестить работу колонок, если не поможет - то переустановить драйвера на звуковую (это крайний случай) . Удачи!
Donna Martin Мыслитель (5095) 14 лет назад
Посмтрите в "системе" "оборудование", нет ли "вопросиков" или красного крестика, а там уже виднее будет в чем проблема, а может колонки не в то гнездо воткнуты
Людмила Солодянкина Ученик (105) 14 лет назад
Возможно зеленный штекер, установлен неправильно. Например в гнездо для наушников.
Хищник Мыслитель (6394) 14 лет назад
Перестань гвоздиком в ушах ковыряться.. . Мяф !!!