кто красивее Дженифер Энистон или Анджелина Джоли и почему?

Светлана Коротовских Ученик (127), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
денис костылёв Гений (99351) 15 лет назад
А. Джоли красивее конечно
Остальные ответы
Анастасия Гариковна Профи (774) 15 лет назад
не та ни другая.... половина вних не естественного....
Кира Просветленный (21771) 15 лет назад
Джоли! потому что Энистон страшная, да и вообще противная девица!!!
Анастасия Максимова Профи (946) 15 лет назад
у Энистон спокойная красота, а у Джоли ещё сексуально-выразительная внешность
Мне Джоли больше нравится
Дорожкина Ирина Искусственный Интеллект (127994) 15 лет назад
Дженнифер Энистон. Очень красивая и женсвенная.
Мария Назарова Знаток (372) 15 лет назад
Джоли конечно! У нее идеальная внешность!
EleAleks Просветленный (39857) 15 лет назад
ответ очевиден - никто из указанных
Лариса Денисова Мыслитель (6854) 15 лет назад
Это очень субъективно! О вкусах ведь не спорят. Так стоит ли напрягаться, перечисляя те или иные симпатии?
Наташа Батова Ученик (97) 15 лет назад
Раскаряче Высший разум (108968) 15 лет назад
ой да никто, очень глупый вопрос, каждая красива по-своему, ну что за детсад "кто красивее" или "кто лучше"...
LUCIFER Мудрец (12249) 15 лет назад
джоли конечно! ДЖОЛИ ИДЕАЛ! просто идол красоты а Энистон даже на внешность бе бе бе =))))
Unwanted 13 Мастер (2353) 15 лет назад
Джоли мне не нравится. Энистон более обаятельная и естественная.
***Елена*** Мудрец (14999) 15 лет назад
Мне тоже Джоли не нравится, у нее какие-то ненормальные губы, а Энистон выглядит как нормальный человек, очень приятная
Mila Мастер (1693) 15 лет назад
Дженифер Энистон. Однозначно именно она мне больше нравится. Ничего вызывающего и дико сексуального в ней нет, вот этим и хороша.
Мила Теслюк Мастер (1256) 15 лет назад
я бы сказала так Энистон обычная симпатичная девченка, ну а у Джоли райская необычная красота
KARMA Мудрец (19877) 15 лет назад
Анджелина т. к. она и вправду красивее Дженифер и она ествественна (губы свои в конце то концов). Да и у нее довольно привлекательная внешность, необычная для НАСТОЯЩЕЙ, конечно сейчас кучу девушек с такими губами, но они то силиконовые, а у нее нет. Мне нравится как она выглядит без макияжа, как-то милее и моложе даже
ольга солнцева Ученик (26) 15 лет назад
не смешно.. ? конечно джоли
Галина Просветленный (25127) 15 лет назад
Ну... Ни та ни другая не эталоны, конечно же, хотя если выбирать, мне больше симпатизирует Энистон. Она не столь коровоподобна (Джоли без фотошопа похожа просто на тетку с рынка и кривым лицом) и не так НАДОЕЛА!!
Ксения Мыслитель (6830) 15 лет назад
Мне Энистон нравится больше, даже не могу сказать почему... вот нравится и всё тут