Подскажите, пожалуйста, симптомы сломанного пальца руки? Мне кажется, сломала вчера..болит, сложно двигать...

Марина Тютяева Ученик (223), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Настя Мастер (2227) 14 лет назад
палец чернеет, опухает, болит, сложно двигать - это симптомы трещины пальца) если понадобится
Остальные ответы
Оксана Просветленный (20368) 14 лет назад
боль, отёк, невозможность движения, при пальпации возможно почувствовать отломки, звук услышать. но объективнее всего - рентген.
Таня Оракул (53746) 14 лет назад
Был бы перелом или трещина - была бы отёчность. Но в любом случае надо сделать снимок.
Наталья Лакизина Мыслитель (5057) 14 лет назад
Ренген сделай, а то вдруг перелом, только хуже себе сделаешь.
Pepel Мудрец (18669) 14 лет назад
и чего ждем? приемный покой ждет и с ушибом и с переломом..
alibaba Мыслитель (5607) 14 лет назад
Симптомы очень простые, их на снимке видно :), который нужно пойти сделать.