Кто не любит дом 2?

Маша Лягул Знаток (282), закрыт 14 лет назад
Почему?
Лучший ответ
хххМалышкаххх Ученик (149) 14 лет назад
я его терпеть не могу, там полный бардель. зачем вообще эта передача? она не учит людей на ошибках, а наобарот портит счастливые пары. лучше его вообще небыло бы....
Остальные ответы
Наталья Лобач Мастер (1136) 14 лет назад
кажется, никто, но кто-то же смотрит?
по мне так тягомотина какая-то. сплошное бла-бла-бла. и приторно попсово. высасывание "звезд" из пальца. созидания нету, чтоли.. .
вот "за стеклом" было интересное.
Софиечка Ткачук Ученик (189) 14 лет назад
О Боже! Я терпеть его не могу! Не понимаю, КАК ЛЮДИ ЭТО смотрят!
Маруся Мастер (1098) 14 лет назад
по-моему это шоу для дебилов!!!! я не понимаю как можно смотреть это шоу уже 5 ЛЕТ
Tамара Малетинская Мастер (1764) 14 лет назад
Говорим не любим, а сами смотрим....
Foreve,Germania Ученик (209) 14 лет назад
В каждом проекте есть свои минусы, есть свои плюсы, Просто смотря с какой целью вы просматриваете проект Дома 2 . В проекте можно сказать один день за три можно считать. Только в нём люди с разными характерами и социальным статусов сталкиваются лбами. Что победит интелект или сила? Добрая мораль или аморальность? Этот проект можно назвать самым доступным тренингом на совместимость разных слоев и полов.
Источник: "светлый человек"