Сколько лет нужно учится на следователя.и кем лучше стать следователем или врачем.
и кем лучше стать следователем или врачем.
И в той и в другой профессии практически не остается времени на личную жизнь ( при условии добросовестного выполнения обязанностей) и учиться придется всю жизнь в обеих профессиях.
Выучись и на того и на другого, пытать будешь проффесионально))))))
если ты выбираешь профессию по времени обучения, то, конечно, следователь - 5 лет. А врач учится 7 лет сразу, а потом - ВСЮ ЖИЗНЬ
Я считаю следователем
необходимо учиться всю жизнь, но лучше быть врачом, если есть сострадание к человеку.
Это небо и земля.