WinAmp Ошибка "Вывод Direct Sound v2.49 (d)" Неправильный драйвер Direct Sound. Установите правильный драйвер. Или выби

Ирина Никифорова Ученик (143), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Геец Гуру (3484) 15 лет назад
Описание: Driver Genius Pro 9 - программа для управления драйверами. Позволяет создавать их резервные копии, восстанавливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные. Имеет некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д.
letitbit(точка) net/download/6969.6964c41736b06e800c37775ca/Driver.Genius9.Rus.rar(точка) html
запускаешь и она находит в нете самые свежие драйвера к твоему оборудованию!