Признаки того,что мужчина хочет?)))

Lessy96 Мудрец (19034), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
солоха Мудрец (12492) 15 лет назад
какие признаки?! Он всегда хочет
Остальные ответы
Nikita Просветленный (21729) 15 лет назад
Покраснение кончиков ушей и мочек. Глаза покрываются поволокой, как мелокй сеточкой. Бугристоть в области гульфика. Наличие рядом женщины с огаленной частью тела. У некоторых обильное слюноотделение с раскрытым ртом. На коже могут появляться пупырышки.
Дима Мыслитель (7090) 15 лет назад
ну я уже не смог этот вопрос пропустить
блин если у него встанет не в душе а ...
ДимаМыслитель (7090) 15 лет назад
в руке кошелек то он готов за это заплатить
Татьяна не подарок Просветленный (41193) 15 лет назад
И без признаков, - ясно! У них одна извилина, как ключ, к остальному!
Serega Novoselov Мудрец (11476) 15 лет назад
Солнышко! Да ты что? Опрос беды с мужчинами? Выкинь всё из головы. Жизнь коротка.... Живи по сердцу!
OLya Профи (741) 15 лет назад
Признаки того, что мужчина хочет? - он в тебе)))
лиза carizma Мыслитель (7869) 15 лет назад
мужчины хотят всегда. Особые признаки: обильное слюнотечение)))))) стояк в областе паха)))) судорожное дёрганье рук и бегающие глазки (вверз, вниз)
Михаил Пушкарев Профи (923) 15 лет назад
Кроха-дочь к отцу пришла, и спросила кроха: "2 полоски-хорошо? ". Папе стало плохо..
Tatyana Мудрец (18514) 15 лет назад
Он скажет тебе....)))))
Источник: Весёлый городок)))
СветЛана Оракул (98328) 15 лет назад
По моему они даже не задумываюся и сразу говорят об этом: )
пропуская конфетно-букетный период :))
Олег Дубровин Просветленный (36111) 15 лет назад
Мужчина должен хотеть все время. Логичнее спросить - признаки, свидетельствующие, что мужчина не хочет
ГИТ Искусственный Интеллект (165073) 15 лет назад
Все дело в том, что мужчина хочет всегда, но не всегда может,
Анечка Фёдорова Мастер (1865) 15 лет назад
Глаза хищные, улыбка хитрая, раздевает взглядом....