А почему у одних мужчин сперма как молочко жидкая, а у других как сливки 30% жирности???)))))

КаТа Высший разум (885100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сладкий Ноябрь Гуру (4069) 15 лет назад
Сперма имеет своейство меняться по плотности (жидкая густая) , цвету (желтая, белая, бежевая) и по вкусу!! ! Все зависит от рациона питания! А не от частоты занятия сексом!! ! (Болезни во внимание не берем! ) Нет, ну если у мужчины в течении 12 часов был половой акт, то сперма естественно будет более жидкой. Так как организм не успевает выработать необходимый "материал". Если быть более подробным то:
Основным компонентом спермы будет семенная жидкость. Она состоит где-то из 20% секрета предстательной железы и из 80% секрета семенных пузырьков .
Выделения предстательной железы имеют жидкую консистенцию и основную реакцию. Они предохраняют сперматозоиды от кислой среды влагалища и способствуют их движению. Мало того, густая сперма попадая во влагалище, может разжижаться, или наоборот сгущаться. Это защитная реакция в агрессивной среде. Выделения семенных пузырьков также имеют основную реакцию и содержат фруктозу, которая очень необходима для питания сперматозоидов. Сперматозоиды составляют очень небольшую часть семенной жидкости. Один миллилитр спермы содержит около 60 миллионов сперматозоидов, 10 - 20% которых деформированы или не до конца развиты.

Чуть не забыл добавить. ))) Если мужчина долго не занимается сексом, его организм начинает престраиваться. И вырабатывает меньшее кол-во спермы. ;-)
И еще, полное созревание спермотазоидов происходит на протяжении 90 дней. )))
СергейМыслитель (5924) 15 лет назад
Да ты, брат, уролог-андролог!
Сладкий Ноябрь Гуру (4069) Да, нет брат. Просто рассказал свое понимаени. Если ты знешь больше, поделись. ;-)
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (476941) 15 лет назад
не поверишь.. она еще и на вкус у них разная... хоть и из одного места))))))))))))))))
Дмитрий Мастер (2301) 15 лет назад
еще зависит от частоты занятий сексом
Fobos Мудрец (10669) 15 лет назад
А если взбить сметана получится, да?
No name Мудрец (16871) 15 лет назад
Одни дрочат каждый день, а у других раз в пол-года отсасывают...: -)))
Во Оракул (70314) 15 лет назад
значит из первой группы мужик уже не раз повеселился за день, сутки.... а другой от чего-то долго терпел)
Олег Филев Знаток (392) 15 лет назад
это зависит от того как часто у него быс секс если часто то редкое как молочко а если ...ну и так понятно!!!
Елена Искусственный Интеллект (204880) 15 лет назад
сама поражаюсь )))))))
приветик вам ;-)
Ирусик Искусственный Интеллект (123572) 15 лет назад
Господи, ты еще на такую херню внимание обращаешь. Глотай и не думай много))
¤*•°• Игорь •°•*¤ Оракул (50887) 15 лет назад
это зависит от того как часто молодой человек занимается сексом!!!
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465900) 15 лет назад
это типа знака качества.. . ежели совсем никакая - тои сама понимашь.... в минуса потомство..)))
КаТаВысший разум (885100) 15 лет назад
пррррриф анюткам)))))))
Отто Кац Знаток (377) 15 лет назад
Да уж.. капец.. кажется еще сперма моск плавит
kss1 Гуру (3932) 15 лет назад
Как молочко - когда не первый раз за день.
антон зверевМастер (2063) 15 лет назад
а тебе какая больше нравится.