Чем воспользоватся,немогу открутить передний амортизатор
Нива 21213 Заржавел напрочь ! Да и на штоке грани завальцевало что делать ?
Попробуй попшикать ВД-40, подожди минут 15-20 потом пробуй, если не помогло, обстучи ещё молотком гайку, и прогрей её чем нить, лучше газосваркой, только не перестарайся, тогда должна пойти точно.
Резать.
откручивай пистолетом на компрессоре, тоже была проблема аналогичная
срубай гайку и не парься, это быстрее всего
молоточком потихоньку обстучать, взять рычаг подлинее, гайку разрезать вдоль и разломать