Как можно избавиться от пота в подмышках

Самый лучший вариант... ЧАЙНАЯ СОДА....

Перед выходом на улицу... просто щепоткой смазать подмышки...

ГАРАНТИРУЮ... ПОТЕТЬ НЕ БУДЕТЕ....

Сидеть за компом и не двигаться.

сейчас можно в любой косметологической клинике сделать иньекцию ботокса в подмышечную впадину. и не будете потеть минимум месяцев семь-восемь

Мёртвые не ПОТЕЮТ)))

Сбревайте постоянно волосы в подмышечных впадинах, ну и дезиков куча сейчас, попробуте хотя бы рексону!!! Если это не помогает, протирайте отваром ромашки область подмышек, по-возможности, несколько раз в день, а душ принимайте каждый день с мылом сейфгарт, ну или другое антибактериальное!!! Удачи!!!)) Кстати одежду в которой вспотели не одевайте по нескольку раз, стирайте ее чаще!!)