Если вырвать чеку из гранаты и засунуть чеку обратно,она взорветься?
или только так в кс бывает ,а если не взорвется сколько времени есть чтобы воткнуть чеку обратно
после вытягивания чеки Вы рукой еще зажимаете рычаг, пока Вы его не отпустите запал не сработает, можете хоть 10 раз вынимать и вставлять чеку
Зависит от типа запала. с РГД-5 может прокатить.
А время тут не при чем. После того как чека удалена, рычаг удерживается рукой. Держать его можно сколько угодно, и только если отпустить через 3-4 секунды будет взрыв.
Чека не взорвется.
зависит от типа гранаты