Какие вы знаете песни про имена или посвящённые именам?

Василио Ученик (234), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Shina Знаток (471) 14 лет назад
Алиса песня А. Глызина
Наталья Стукан Мастер (2196) 14 лет назад
Лепс "Натали"
Руки вверх "Наташа"
АЛТЫН Мыслитель (7155) 14 лет назад
Я люблю тебя Марина - киркоров
Только я тебя своей Аленушкой зову - Мартынов
Здравствуй Алена - На-на
Алеша- Белорусская песня
и. т. д.
Sanity Denied Просветленный (27689) 14 лет назад
Rolling Stones - Angie
UFO - Belladonna
Rainbow - Ariel
*°•bzzz•°* Ученик (193) 14 лет назад
Корни - с днем рождения, Вика
Руки Вверх - Алешка
Давайте выпьем, Наташа (кто поет не помню)
А. Губин - Лиза
*YHOO* Знаток (383) 14 лет назад
Алла-Зверев
Антошка-детская песенка
С днём рождения Вика.. -чай в 2 ём
Саша+Маша=Л-не помню иракли вроде
Вот леру любит саша, а женю игорёк, а что там у наташи так понять никто не смог... -ранетки
Калли миноуг-маль4ик с фабрики звёзд
Лада, лада, ладушка! -не помню
Юра юра юра я такая дура, что в тебя влюбилась.. -Глюкоза
Александра-Павел Зибров
Лёха-Бьянка
Алёнушка-Евг. Мартынов
# Алина
# (Алина – Игра слов)
Алиса
# ( Не плачь, Алиса – Андрей Державин, гр. Сталкер, Ранетки - Алиса, Секрет - Алиса, Сплин - Алиса)
Алла
# (Алла – Сергей Зверев, Алла – Фукс, Алла – Киркоров Ф. )
Анна
# ( Коридор - Анна, Дмитрий Виноградов - Люблю тебя, Анюта, Найк Борзов - Анюта, Ани Лорак - Анюта, Action - Анюта, Аня, Виктория Дайнеко - Анна, Синяя птица - Милая Анна)
Анастасия
# ( Настя - Савичева Ю. , Анастасия – Антонов Юрий, Настя - Алексей Степин, Город 312 - Настя, Берлин - Настя, Настя - А. Айвазов, Анастасия Волочкова - Игра Слов, Назар - Анастасия) Анжелика
# ( Сергей Минаев - Анжелика, гр. Комиссар - Анжелика) Анатолий
# (Дядя Толик – Кричевский Гарик) Андрей
# ( Зебра - Андрюша, Привет, Андрей – Аллегрова Ирина, Апостол Андрей – Наутилус Помпилиус, Андрюша - Клавдия Шульженко)
Антон
# ( Антошка - детская, Антошка - DRAGO) Борис
# ( Борька-бабник - Дюна, Дядя Боря - М. Шуфутинский, ) Валентина
# ( Бочарова Катя - Валентина, Назаров Александр - Валя-Валюта) Варвара
# ( Варвара – Би-2, Варвара – Варвара) Василиса
# ( Василиса - Виктор Салтыков) Василий
# (Вася – Браво, Дядя Вася - Любе, Вася - Ольга Play, Щухер, Вася - Воровайки)
Вера
# (Вера-Верочка – Любовь Успенская, Вера мне не верила - Валдай, В. Меладзе - Салют, Вера, В. Меладзе и БИС - Салют, Вера, Настя Приходько - Вера, Гребенкина Аня - Вера, Калямчук Ирина - Вера, М. Шуфутинский - Вера, Надежда, Марина Зайцева - Вера и Любовь)
Виктор
# (Витек – Любовь Успенская, Витек – Наговицын Сергей, Павел Воля - Витя и мама) Виктория
# ( Сергей Маврин - Виктория, Моя Виктория – Киркоров Филипп, С днем рождения, Вика - Корни, Вика-Виктория - Нескучный сад, Хайко Гевондян - Вика-Виктория, Данко - Виктория) Владимир
# ( Вова-чума – Ираклий Пирцхалава, Вова - Лера Козлова, Вова - Лава, Вовочка - Игорь Угольников, Парень Володя - Борис Гребенщиков)
Галина
# ( Яша Боярский - Галочка-Мигалочка, Владимир Голдфайн - Галочка Галина, Вилли Токарев - Галина, Виктор Королев - Галина, Трио Маренич - Несе Галя воду, Никита Джигурда - Несе Галя воду, Петр Налич - Галя, Николай Гнатюк - Живет в этом доме Галина, Ландыши - Галя, группа Экспресс-Одесса - Галина Львовна, FATAL ERROR - Галя, ДДТ - Галя, Дальний свет - Галя, Белый день - Галина, Балаган ltd - Галочка, Балаган ltd - А Глочка у вас балованная, Аза - Милая моя Галочка)
Дарья
# Подиум - Даша, М. Шуфутинский - Даша, Лолита - Даша, Леонидов Максим - Даша, Погодаев Николай - Даша, А. Буйнов - Даша-душа
Дмитрий
# (Дима+Марина – Александр Де Маар, Я люблю тебя, Дима – Лариса Черникова, С днем рождения, Дима - Демидыч, До свидания, Дима - Анжелика Агурбаш, Димка-невидимка - Ассорти)
Далида
# (Александр NEP - Далида)
Ева
# ( Винтаж и Гости из Будущего - Ева, Винтаж - Ева, ДДТ - Адам и Ева)
Евгений
# (Женька - Дюна) Евдокия
# ( Дуня-Дуняша - Женя Белоусов, Дуня Кулакова - Шпильки, Дуня-Дуняша - Иванушки int, Дуня-Дуняша - Анатолий Алешин) Екатерина
# ( Катя – БиС, Катя-Катерина – Державин Андрей, Катя – Михаил Круг, Катька – Новиков Александр, Катюша – (Расцветали яблони и груши) , Владимир Высоцкий - Катя, Катя, Катерина, Сет - Катя, Король и Шут - Екатерина, Братья Грим - Катя)
Елена
# (Леночка – Ненси, Елена - Шоколад, Опасные Диджеи - Лена полюбила негра, Сергей Жуков и Паша Чехов = Лена Смирнова, Леприконсы - Лена)
Елизавета
(Лиза хочет любить – Лазурный берег, Лиза – Губин, Элизабет - Шуфутинский Михаил
(песня про Тоню) Мираж и в Деревне-Саша Чёрный
РедкаяZaraza Мастер (1637) 14 лет назад
К элоизе, Утро Полины, Иван Человеков, Джульетта, -Наутилус... Безобразная Эльза, Таня, Кондратий-Крематорий... Мария, Про Ивана, Кузьма и барин-Король и Шут...
YuI-cHaN ^_^ Профи (665) 14 лет назад
да их вообще очень много.. . ну Ранетки-Алиса, например, "Наташа, Наташа, ты безумно хороша" - не помню кто поёт, но её все знают...