Муж никогда не говорит, что я красивая!
Мой муж ни разу не сказал, что я красивая. Напротив, всегда говорит, что я далеко не идеал, серенькая и главное,что ему нравлюсь , а вот есть девушки - просто ВАХ-ВАХ и т.д. и т.п. Я не спорю! Я- не Мисс Вселенная, и грудь у меня не 5 размера но выше среднего- однозначно! И вниманием мужчин совем не обделена! За собой очень слежу! Так почему же муж все время сравнивает меня с кем-то???
Убеждает себя. что ты тоже ничего...
может боится повысить тебе самооценку, что тем самым ты отдалишься от него?
Как бонально, но как знакомо.... ((( По моей практике-это не твой муж...
какие они бывают.... не перестаю удивляться! ни разу? ! это ж надо! надеюсь это весь его список недостатков? а ты ему сама говоришь что он красивый? или что ты ждешь от него этих слов? может он не знает, может ему сказать что его " сравнения" причиняют тебе непритятные чувства? ну если он любит, что ему трудно постараться и исправиться?
Это давно не Ваш муж ...
Он так себя оправдывает.
Улыбнитесь встречному взгляду!
Ваш ценитель Вас найдет!! ! :)