Почему после пива хочется спать?
У меня тоже-самое,если бутылочное! Попробуй живое,нефильтрованное-состоянее бодрее! а вообще,возможно,это просто не "твой" напиток! ДАЕШЬ КОНЬЯК,ТЕКИЛКУ,ВИСКИ_они бодрят!
Мало выпила.Выпей побольше и займись сексом.Получишь такой кайф ооооооооо.
А я видел, как один друг после пива уснул и с блаженнейшей улыбкой описался.
живот надувается а глаза закрываются
Потому что пиво оказывает влияние на состояние кровеносных сосудов в организме, сужет их. Соответственно люди после малой дозы начинают засыпать, или, выходя на мороз, мерзнут сильнее чем человек без пива. :)))