какое сло является "лишним":снежинка,тропинка,спинка,горошинка?

Наталья Коловангина Ученик (238), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Primula Foxburr Мыслитель (5498) 14 лет назад
так не честно! Тест на IQ надо проходить самостоятельно!! ! Люди, не подсказывайте ей.
Виталий Лесин Оракул (60014) 14 лет назад
снежинка

?, тропа, спина, горошина
Простотак Знаток (337) 14 лет назад
А мне бы хотелось помочь, но я не знаю
- Мастер (1011) 14 лет назад
спинка
потому что во всех остальных словах суффикс -инк-, а в спинке только -к-, а ( -ин- ) - часть корня спин
Бурашникова Татьяна Мыслитель (7831) 14 лет назад
Если по суффиксам, то спинка, а по рифме - горошинка!