У котика остра почечная недостаточность!!!!
У котика остра почечная недостаточность, одна почка увиличенна и начала разлагарться, ветеринары сложили руки и сказали что уже не чего не сделать...может не все потерянно если вы сталкивались с таокй же проблеммой и все у вас закончилось хорошо посоветуйте....зарание спосибо....
Молитесь!!!! Поможет! Найдите в интернете или в библии молитвы! личный опыт!
К сожалению операции по пересадке почек у кошек не делают ( Можно продлевать жизнь капельницами, но долго он не проживет. Пока у котика есть желание жить сделайте ее счастливой, но когда поймете, что все, лучше усыпите.
у моего пилонифрит был.. это не так жестоко как у вас... но спасали капельнией... а потом уколы ношпы... и еще чего-то
ставить капельницы! не кормить сухим кормом! Попробовать можно, знаю много людей с такими проблемами, но почти никто не выкарабкивался из них! Главное не сидеть сложа руки! А действовать! Можно удалить почку и пересадить другую путем операции, вопрос где найти таких врачей которые пойдут на это! И СТОИТ ЛИ МУЧИТЬ КОШКУ? пОДУМАЙТЕ САМИ
если ветеренары не чем не смогли помочь, то чтоб кота не мучать, его лучше усыпить.. . жаль твоего котика, но не мучайте его.