Можно найти название песни и её исполнителя по звучанию?

taras potapenko Ученик (90), закрыт 12 лет назад
При этом у меня есть её фрагмент, записаный на диктофон. Есть ли доступные программки, позволяющие распознать песню по звучанию, и определить её исполнителя Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Ленуська Знаток (402) 14 лет назад
есть одна программа tunatik называется, скачать можно здесь http://www.mirsofta.ru/index.php?id=1214561997, только там микрофон нужен
Остальные ответы
vertual vertual Гуру (2948) 14 лет назад
Что-то такое есть в сотовом "Мегафон". Нужно только как-то узнать телефон, куда звонить. Я сама видела, как знакомый набрал номер на мобильнике, а потом мобильник поднес к колонке, где играла музыка. И через минуту пришла СМС с названием и исполнителем. Но эта услуга только для тех, у кого "Мегафон". И телефона этой услуги я не знаю, попробуйте, что-то разузнать...