если мы с мужем хотим просто расписаться и нам все равно в какой день...можно сократить срок после подачи заявления?

alexa Мыслитель (5312), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294288) 14 лет назад
нет. меньше месяца не получится.
Имя Любимое Ученик (229) 14 лет назад
да если договоритесь
alexaМыслитель (5312) 14 лет назад
т.е. дать денег и хоть на следующий день сыграют Мендельсона??))
мы именно так и поступили. правда не в Москве,а в Екатеринбурге. нас еще попросили на обороте заявления написать, что мол,в связи со срочным перездом в Москву просим расписать нас такого-то числа
макс мухортов Ученик (126) 14 лет назад
не имеет значения! положено 33 дня на обдумывание!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 14 лет назад
Нет, к сожалению. Нам в такой же ситуации - просто расписались, без церемонии - всё равно месяц определили. Ещё и наорали на меня за то, что я просила как-то посодействовать... Второй раз наорали, когда пришли расписываться, а я не хотела шубу снимать... Там очень закостенелые бюрократы работают.
Ксюша Просветленный (21314) 14 лет назад
Дадите регистратору денежку и распишут без проблем, хоть в тот же день!
Екатерина Просветленный (22166) 14 лет назад
по закону нет, мы тоже просто расписались, ждали месяц, не помогла даже справка о беременности
Кома Оракул (69822) 14 лет назад
за деньги можно всё. А так всё равно месяц ждать будете
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 14 лет назад
думаете, вы одни такие умники?
месяц - и никаких гвоздей.
Гжелка Просветленный (21871) 14 лет назад
У нас даже беременным срок не сокращают. Сокращают только в одном случаи - взятка. Это так обыденно и везде