какие есть упражнения для растяжки ног? просто охота чтобы ноги стали длиннее

Адина Мералиева Знаток (305), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
спс всем за помощь! но я не буду делать операцию! делать мне больше нечего! просто я хочу стать моделью но считаю что нужно еще на см 9-10 вырасти по скольку мой рост составляет 169. А ои ноги 105см! а я хочу 115см!
Лучший ответ
МИХАИЛ ПАСТУХОВ Профи (582) 14 лет назад
как растянуть ноги -
У каждого человека есть в запасе не менее 10 см роста - это максимум. Минимум- 5 см. Среднестатистический человек может добавить до 6-7 см роста, не взирая на возраст! . Проверил на себе и близких. Суставы ног от нагрузки при хотьбе сжимаются, требуется физичекое расслабление и легка, подчеркну - легкая растяжка. приятная без болевых эффектов!!! .

Как это делается.
Базируем работу на трех китах -
каждый шаг важен
1) фото-психологическая подготовка - найдите фото тела и ног в разных ракурсяа, которые Вам нравятся и какие бы вы хотели иметь.
отныне когда ложитесь спать. перед зеркалом стойте на носках. - это будет последняя визуальная картинка перед сном. утром - так же первым делом - к зеркалу встаньте на носки и смотрите на свои ноги быстро, не циклясь на сегодняшнем, стремитесь вперед к цели. держите перед собой фото идеала, или нескольких идеальных ног.
Кит два 2) комплексный подход
растягивая только ноги эффект будет обязательно, но лучше разминать и таз и спину. хотите, чтобы были красивыми ноги - займитесь руками - говорят спортсмены. По моему хорошо сказано. Ноги растут от плечей - и это так.
кит три 3) упражнения
подойдет любой комплекс растяжки. Лучше балетный - медленные потягивания батманы, плие, шпагаты, полушпагаты. секрет - растягиваемся на выдохе или на задержке, не спеша.
Отлично идет парная растяжка. но если партнер по растяжке осторожен -
поперечный шпагат с партнером - за месяц в любом возрасте.
бейте удары ногами по воздуху.
полезны прыжки с вытяжкой вверх.
в Еге есть упражнения для роста - описывать долго поищите.
Почитайте настрои Г. Н. Сытина - есть у него книга издательства Энергоатомиздат
Исцели себя сам - там потрясающие настрои на женскую красоту и там есть страницы по росту.
ГЛАВНОЕ - КОГДА ПОЧУВСТВУЕТЕ ЧТО ВАШИ ЗАЯТИЯ БЕСЦЕЛЬНЫ И НЕТ РЕЗУЛЬТАТА- ЭТО СИГНАЛ ТОГО ЧТО ВЫ НА ПОРОГЕ ИЗМЕНЕНИЙ, СДЕЛАЙТЕ ХОТЯБЫ ОДНО ДВИЖЕНИЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ПОЛНЫЙ ОБЛОМ
ИЗМЕНЕНИЕ ТЕЛА ИДЕТ ЧЕРЕЗ ИЗМЕНЕНИЕ СОЗНАНИЯ, ЭТО ТРУДНЫЙ ПУТЬ, НО ЕГО МОЖНО ПРОЙТИ.
Запишитесь на фитнес.
пишите,
замерьте длину своих ног от берцовой кости вниз до пяты,
проводите замеры каждые сесмь дней,
мне будет это очень важно. разрабатываю систему упражнений для красоты тела и духа.
Если интересно пишите. Желаю успеха.
Девиз - помогая другим - помогаю себе!
Остальные ответы
Анна Ивкина Профи (699) 14 лет назад
тут иолько аппарат Елезарова поможет)))
Angel Мудрец (11873) 14 лет назад
правильная осанка визуально удлинняет ноги
Ирише4ка Мыслитель (5769) 14 лет назад
Чтоб ноги стали длиннее, их нужно сломать, в кости ввинтить спец. штуки и лежать, а потом ходить в аппаратеЕлизарова год, если не больше.
Дударенко Татьяна Знаток (449) 14 лет назад
помимо хирургических, есть еще и визуальные. . это узкие джинсы с высоким каблуком, брюки с завышенной талией тоже с высоким каблуком....
Валерия Мастер (1735) 14 лет назад
Да, джинсы и каблуки -лучшее решение.
А то аппаратом Илизарова тянут сперва
1 ногу 6 месяцев, а потом вторую.. . И не
факт что повезёт, чтоб одной длины получились.