Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

про секс как обяснить ребенку в пять лет если он сам про это спрашивает

люция габитова Знаток (264), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
bhh Гуру (4865) 14 лет назад
специальной книжкой с яркими картинками, вроде "тело человека". там все доступно, как раз для такого возраста
Samwella Мудрец (17767) 14 лет назад
скажите что он ещё маленький
или как бы помягче: (сна например костя зовут)
-Мама, что такое секс?
-Понимашь Костенька, если бы не секс, тебя бы не было)) И всё!
а про подробности уже в лет 13....ну я думаю к тому времени он уже сам об этом будет знать хд
Анка Мыслитель (7157) 14 лет назад
Видела в продаже книжку стоти меньше 100 рублей. Название наподобие "Половое созревание для детей" там про всё расказано ногрмальным языком, она от 4 лет
Вредная tooriga Гуру (3838) 14 лет назад
Не согласна с Валерией. В 13 лет им уже не объяснить такое, они стесняются. Рассказать так, как есть. Что мужчина и женщина спят вместе, но не просто спят, а занимаются сексом. Как бы ненароком пусть ребенок увидит фильм про любовь, только не порнуху, а то, что показывают по обычному телевизору. Не знаю, как сейчас в России, но раньше было много доступной литературы и в картинках. По этой книжке тоже можно объяснить