А хотите такую мобилу?

iPhone 3G Kings Button

Изысканный дизайн новой модели воплощен сразу в белом, желтом и розовом золоте, нежно гармонирующими между собой. Так же увеличивает цену и инкрустация 138 бриллиантами, общий вес которых 5,5 карат. И самая незабываемая деталь, кнопка управления Home, ведь она выполнена из цельного бриллианта весом 6,6 карат. Стоимость iPhone 3G Kings Button составляет 2,41 миллиона долларов.

Дополнен

Самый дорогой в мире мобильный телефон

Дополнен

Если не хотите, Почему? Неужели никто не мечтает быть миллионэром?

Айфон не хочу, а вот брюлики бы с удовольствием повыколупывала:)

Это просто класс но на самом деле все же знают не в деньгах счаситье

я а хочу

нет

да)