Выбор игрового телефона
Хочу взять игровой телефон до 40.000 рублей , что бы тянул новинки и такие игры как пабо мобайл в 90кадров , подскажите кто знает такую бомбу за такие деньги
Если надо Android + Windows игры бери Poco x3 PRO 8/256GB на вторичке + джой BT и наушники и будет тебе полу Steam Deck

В рамках вашего бюджета я бы посоветовал рассмотреть следующие модели игровых смартфонов:
Asus ROG Phone 5s - этот смартфон оснащен процессором Snapdragon 865 Plus, 12 ГБ оперативной памяти, AMOLED-дисплеем с частотой обновления 144 Гц и аккумулятором емкостью 6000 мАч. Он также поддерживает технологию быстрой зарядки и имеет множество других игровых функций.
Nubia Red Magic 5G - этот смартфон имеет процессор Snapdragon 865, 12 ГБ оперативной памяти и AMOLED-дисплей с частотой обновления 144 Гц. Он также оснащен системой охлаждения, которая помогает поддерживать низкую температуру во время игр.
Lenovo Legion Duel - этот смартфон отличается уникальным дизайном с двумя экранами: основным AMOLED-экраном с частотой обновления 90 Гц и дополнительным сенсорным экраном для управления игровыми функциями. Он оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 855+ и 8 ГБ оперативной памяти.
Black Shark 3 Pro - этот смартфон обладает мощным процессором Snapdragon 865 и 12 ГБ оперативной памяти. Он также имеет AMOLED-дисплей с высокой частотой обновления и поддерживает быструю зарядку
айфон 11 вообще в легкую потянет все
Poco X3 PRO
Вон чё.