Подскажите название фильма. Пожалусто кто может загляните вопрос внутри!!!

Японско корейская война фильм в силе боев корейский боец который в начале был шулером чтоли с какойто машинкой починкой которово в начали фильма смас какойто мастер у которово место руки был крюк потом мастера убили и он решил стать лучшим войном и начал тренероваться взбираться в гору ломать деревья и т. п и потом он убил убил коковото бойца непомню корейского или японского пришел к семье этого бойца а имено к жене и сыну того бойца чтоб попросить прощение.
Дальше непомню пожалусто подскажите в названии помойму с небом полетом или ветром было связоно точно непомню.

говорящие с ветром

трудно понять