Хаус вернется в психушку (вопрос основан на второй серии 6 сезона)?
Собственно сабж. Сегодня посмотрел 1 и 2 серию Доктора Хауса... Во второй серии его выписали из психушки (сори за спойлер :)). Но меня мучает вопрос... он вернется в психушку? А то серия закончилась на том, что он (Хаус) ехал в автобусе, камера отдалялась и показала, что с ним сидит какой то человек в "Больничном" халате (показали только руку :)). Вобщем, может кто смотрел уже 3 серию? Хаус таки вернется?
Третья серия будет только ночью в пн. Но вроде он выписался, даже Нолан признал, что теперь он в порядке, уже может спокойно общаться с людьми, признаваться в своей боли. А в промо следующей серии показано, как он с Кадди общается на тему того, что пока ему не вернут разрешение на практику, работать он не будет. (Блин, хочу обратно Хауса, не могу представить, как он - новый - старушек через дороги переводит!! ! Хотя серии мне очень понравились)))))))
Хаус вернется на работу в 3-ей серии