Подскажите, где настроить монитор, чтобы он не отключался, когда за компьютером не работаешь некоторое время?

Ирина Беккерт Профи (805), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3047) 17 лет назад
Рабочий стол - свойства - заставка - питание
Остальные ответы
Сергей Гуру (4821) 17 лет назад
Свойства-заставка и ставишь время
Елена Маринова Профи (539) 17 лет назад
на десктопе нажимаешь правой кнопкой мыши - properties, вкладка screen saver - там и выбираешь через какое время монитор должен отключится ( он будет в режиме sleep, а не отключится)
Инокентий Знаток (490) 17 лет назад
Ну значит так: нажимаем правой клавишей мыши на рабочем столе выбираем свойства. В появившемся меню выбираем закладку заставка. Там будет кнопочка питание тыкаем на неё ну и там потом внимательно всё изучаем и выбираем нужные настройки.
Only U Мастер (1101) 17 лет назад
На жи ма ешь на рабочий стол правой кнопкой мышки Заходишь в свойства, а потом в закладку заставка а там питание
Пользователь удален Знаток (412) 17 лет назад
Рабочий стол - свойства - заставка - питание-отключение дисплея!
Галина Гуру (4884) 17 лет назад
Что значит "не отключался" Если имеется ввиду хранитель экрана или временное затухание, то надо щелкнуть правой кнопкой мыши по свободному месту рабочего стола, находишь Свойства -Заставка - Интервал (поставь на более длительное время) или там же Питание - Отключение дисплея (ставь "никогда"). Вот и все. С новыми знаниями!
wolf Мастер (1061) 17 лет назад
на пустом месте раб стола правой кнопкой свойства-заставка-питание-отключение монитора-нет