Что можно сделать с лепестками роз? может чай с ними заваривать? или ...подскажите..

возьми бутылку необычной формы и сделай на кухню украшение:
слоями насыпь, например, фасоль белую, лепестки роз высушенные, фасоль темную, соль морскую крупную (можно ее покрасить марганцовкой или синькой
красиво завяжи -или просто заткни красивой пробкой, именно пробкой, или холстиной вывяжи-короче, полет фантазии
очень красиво получается
а заваривать можно только лепестки чайной розы

если розы домашние то делай все что душа захочет!!!! если розы купленные (голандские) то будь осторожна, никакого варенья и ванн, их прыскают разными химикатами чтоб долго стояли и чреваты последствия....

А я завариваю и потом замораживаю. Когда надо протираю кубиком лицо.

я велосипед не изобретала, решила мужу приятное сделат. Набрала ванну, навела пены, накидала лепестков от роз, рядом поставила вино, фрукты, свечи.. . Вот это было здорово.:)

Ванну с пеной и лепестками роз