Есть ли программа, чтоб смотреть на какие сайты заходили с вашего комп. в последние дни?
Зачем программа, если установлен Internet Explorer,открываешь избранное, журнал, и выбираешь какой день интересует!
Смотри историю браузера но если человек шифровался то никак не посмотреть нужно было ставить келогер типа EliteKeylogger =) рекомендации лучших шпионоводов =)
http://www.xakep.ru/post/35563/default2.asp
В любом браузере есть журнал. Если не подчищен то узнать проще простого.
даа журнал называетса !!))))
1.в каждом браузере сохроняется исторя
2.установить шпиона на машинку